




Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 600 м |
| Пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 220 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 3800 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1065 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Высота | 2800 мм |