


Отправка с 07 апреля 20261 041 000 ₸
Показать оптовые ценыКанализационный насос 150WQ100-10-5.5 с АТМ (автоматической трубной муфтой) DN150
Номинальный расход: 100м3/ч
Номинальный напор: 10м
Максимальный расход: 150м3/ч
Максимальный напор: 20,9м
Мощность: 5,5кВт
Напряжение: 3x380В
Диаметр твердых частиц: 31мм
Диаметр присоединения: DN150
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 20.9 м |
| Пропускная способность | 150 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Пищевые продукты |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Длина | 917 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Диаметр разъема соединения | 6 дюйм |