


457 900 ₸
Показать оптовые ценыКанализационный насос 80WQ45-9-2.2 с АТМ (автоматической трубной муфтой) DN80
Номинальный расход: 45м3/ч
Номинальный напор: 9м
Максимальный расход: 80м3/ч
Максимальный напор: 31м
Мощность: 2,2кВт
Напряжение: 3x380В
Диаметр твердых частиц: 26,5мм
Диаметр присоединения: DN80
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Пищевые продукты |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Длина | 676 мм |
| Высота | 1008 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |