


611 000 ₸
Показать оптовые ценыКанализационный насос 50WQ25-20-3 с АТМ (автоматической трубной муфтой) DN50
Номинальный расход: 25м3/ч
Номинальный напор: 20м
Максимальный расход: 37,7м3/ч
Максимальный напор: 27,8м
Мощность: 3кВт
Напряжение: 3x380В
Диаметр твердых частиц: 25,5мм
Диаметр присоединения: DN50
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 27.8 м |
| Пропускная способность | 37.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Пищевые продукты |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 649 мм |
| Высота | 997 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |