


320 500 ₸
Показать оптовые ценыКанализационный насос 50WQ8-15-1.1 с АТМ (автоматической трубной муфтой) DN50
Номинальный расход: 8м3/ч
Номинальный напор: 15м
Максимальный расход: 24,4м3/ч
Максимальный напор: 17,3м
Мощность: 1,1кВт
Напряжение: 3x380В
Диаметр твердых частиц: 20мм
Диаметр присоединения: DN50
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 14.6 м |
| Пропускная способность | 24.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Пищевые продукты |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |