



Отправка с 07 апреля 20261 280 000 ₸
Показать оптовые ценыЦиркуляционный насос TD65-61
Номинальный расход: 50м3/ч
Номинальный напор: 61м
Максимальный расход: 70м3/ч
Максимальный напор: 64,5м
Мощность: 18,5кВт
Напряжение: 3х380В
Присоединение: Фланец DN65
Проточная часть: Чугун
Рабочее колесо: Чугун
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 64.5 м |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 177 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 897 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 дюйм |