



434 500 ₸
Показать оптовые ценыЦиркуляционный насос TD50-18
Номинальный расход: 20м3/ч
Номинальный напор: 19м
Максимальный расход: 30м3/ч
Максимальный напор: 20,2м
Мощность: 2,2кВт
Напряжение: 3х380В
Присоединение: Фланец DN50
Проточная часть: Чугун
Рабочее колесо: Чугун
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 20.2 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 529 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |