



520 000 ₸
Показать оптовые ценыВертикальный многоступенчатый насос CDM1-15
Номинальный расход: 1м3/ч
Номинальный напор: 84м
Максимальный расход: 2,4м3/ч
Максимальный напор: 87,5м
Напряжение: 3х380В
Мощность: 0,75кВт
Температура перекачиваемой среды: от -15гр до 70гр
Присоединение: Резьбовое
Диаметр присоединения: DN25
Материал исполнения: нержавеющая сталь AISI304
Опционально доступно высокотемпературное исполнение (от -15гр до 120гр), однофазное и фланцевое исполнения.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 87.5 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 782 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |