


460 900 ₸
Показать оптовые ценыГоризонтальный многоступенчатый насос CHLFT15-40
Максимальный расход - 22м3/ч
Максимальный напор - 51м
Номинальный расход - 15м3/ч
Номинальный напор - 45м
Напряжение сети - 3x380В
Мощность - 4кВт
Частота сети - 50Гц
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 51 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |