


121 300 ₸
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |