


144 000 ₸
Показать оптовые ценыГоризонтальный многоступенчатый насос CHLFT2-50
Максимальный расход - 3,5м3/ч
Максимальный напор - 45.5м
Номинальный расход - 2м3/ч
Номинальный напор - 36м
Напряжение сети - 3x380В
Мощность - 0,55кВт
Частота сети - 50Гц
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 45.5 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 359 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |