
278 500 ₸
Показать оптовые ценыТепловычислитель ВКТ-7-04
Батарейный ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
Расчетный ресурс встроенный батареи - 12 лет
Средний срок службы оборудования - 12 лет
Среднее время работы - 75000ч
Степень защиты IP54
Подключаемые датчики:
- 6 датчиков объема
- 5 датчиков температуры
- 4 датчика давления
Функции:
Контроль питания сетевых датчиков расхода
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоком |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Измеряемая среда | Вода |
| Минимальная температура теплоносителя | 0 град. |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 64 мм |