


636 100 ₸
Показать оптовые ценыДренажный насос SDSMF21.5
Максимальный расход - 30м3/ч
Максимальный напор - 21м
Номинальный расход - 15м3/ч
Номинальный напор - 15м
Напряжение сети - 1x220В
Мощность - 1500Вт
Частота сети - 50Гц
В комплекте:
Поплавковый датчик
Кабель 8 метров
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CNP |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8.5 мм |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 613 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |