


124 300 ₸
Показать оптовые ценыСкважинный насос SM(C)4-12S
Максимальный расход - 6м3/ч
Максимальный напор - 83м
Номинальный расход - 4,2м3/ч
Номинальный напор - 57м
Напряжение сети - 3x380В
Мощность - 1100Вт
Частота сети - 50Гц
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CNP |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 83 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1058 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |