


220 500 ₸
Показать оптовые ценыЦиркуляционный насос с мокрым ротором Aikon CMS(L)25-16T3M-I
Максимальный расход - 10м3/ч
Максимальный напор - 14м
Номинальный расход - 7м3/ч
Номинальный напор - 10м
Напряжение сети - 3х380В
Мощность - 500/550/750Вт
Частота сети - 50Гц
Количество скоростей - 3
В комплект поставки входят присоединительные гайки.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CNP |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 313 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750.0 |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |